Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Title

 

 

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА К ПРЕСТОЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ

Опубликовано 16.12.2015

Приходской конкурс детского рисунка, посвящённый  престольному празднику в честь Святой Великомученицы Екатерины, провели в Серпухове в Ильинском храме. Участвовали в этом конкурсе дети не только Воскресной школы «Родник» при Ильинском храме, но и учащиеся Воскресной школы Казанского храма и ребята, которые учатся рисовать в городской художественной школе.

Детям было предложено нарисовать рисунки на темы «Ильинский храм – вид с Соборной горы», «Святая Великомученица Екатерина», « Мороз и солнце», «Рождество - великий праздник». Рисунки получились очень разнообразными и интересными. Больше двадцати участников представили свои творческие работы. Все рисунки были выставлены при входе в Ильинский храм, чтобы все прихожане смогли познакомиться с  детским творчеством, которое радовало души своей непосредственностью и чистотой.

Шестого декабря после вечерней праздничной службы в Ильинском храме Благочинный церквей Серпуховского региона священник Игорь (Чабан) и настоятель Ильинского храма священник Димитрий Шмаров поблагодарили детей за активное участие в конкурсе, пожелали успехов в учёбе и творчестве, а также наградили почётными грамотами и подарками.